Расписание кружков

Расписание клубов по интересам
МБУ ДК «Зеленодольский» филиал «Прилужненский ДД»
Наименование
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскр.
Ф.И.О. руков-ля
«Сударушка»
19:00ч-
-21:00ч


19:00ч-
-21:00ч


Дусбулатова З.К.
«Теннисный
корт»

19:00ч-
-21:00ч


19:00ч-
-21:00ч

Дусбулатова З.К.
«Умелые ручки»
15:00ч-
-17:00ч

17:00ч-
-19:00ч


15:00ч-17:00ч
Дусбулатова З.К.
«Кривое зеркало»


19:00ч-
-21:00ч


16:00ч-18:00ч
Кабделова Д.Ж.
«Веселые ребята»



17:00ч-
-19:00ч

13:00ч-15:00ч
Кабделова Д.Ж.
«Тулпар»

17:00ч--19:00ч


17:00ч-
-19:00ч

Кабделова Д.Ж.


РАСПИСАНИЕ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ
МБУ ДК «Зеленодольский» филиал «Покровский Дома досуга»
№ п/п
Наименование клубного формирования
Режим работы
ФИО руководителя    
1
Вокальный кружок «Домисолька»
(от 7 до 11 лет)
среда/пятница
15.00-16.00
Старичкова Наталья Сергеевна
2
Вокальный кружок «Ассорти»
(от 12 до 15 лет)
среда/пятница
16.00 – 17.30
Старичкова Наталья Сергеевна
3
Танцевальный кружок «Жар-Птица»                 (от 7 до 11 лет)
вторник/четверг
15.00-16.00
Копачёва Екатерина Александровна
4
Танцевальный кружок «Ариэль»
(от 12 до 15 лет)
вторник/четверг
16.00-17.30
Копачёва Екатерина Александровна
5
Эстрадно-кукольный кружок «Калейдоскоп»
пятница
16.30-18.00
Копачёва Екатерина Александровна
6
Клуб театрального творчества                         «Золотой ключик»
суббота
16.00-17.00
Копачёва Екатерина Александровна
7
Клуб самоделок и ДПТ «Город Мастеров»
(от 10 до 15 лет)
суббота
15.00 – 16.00
Копачёва Екатерина Александровна
8
Клуб детского творчества (ИЗО) «Радуга» (от 8 до 12 лет)
воскресенье
15.00 – 16.00
Старичкова Наталья Сергеевна
9
Клуб посиделок «Вечерок»                                            (от 35 до 55 лет)
воскресенье                  17.00-18.00
Старичкова Наталья Сергеевна


Расписание клубных формирований Дома культуры «Зеленодольский»

Наименование
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
руководитель
1
Вокальный кружок « Сольное пение» (детский)




17:00
17:00
Моисеева М.В.
2
Вокальный коллектив «Сударушка»

19:00

19:00


Николаева Л.А.
3
Клубное объединение «Сувенир»

15:00

15:00


Моисеева М.В.
4
Кружок вокального пения «Ассорти»

17:00

17:00


Моисеева М.В.
5
Вокальный кружок « Сольное пение»  (взрослый)




15:00
15:00
Николаева Л.А
6
Хореографический коллектив «Ритм» (ст. гр.)
17:00

17:00



Аубакирова Д.С.
7
Хореографический коллектив «Радуга» (мл. гр.)
15:00

15:00



Аубакирова Д.С.
8
Клуб «Моя дорогая подруга»
17:00





Тхя П.В.
9
Клуб «Семейных встреч»

17:00




Тхя П.В.
10
Клуб «Здоровье»





17:00
Тхя П.В.
11
Клуб «Родничок»




17:00

Тхя П.В.
скачать dle 11.3